35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

​И снова - о любви...

03:28
750
0
​И снова - о любви...

Сколько живу, а во всех тонкостях взаимоотношения полов окончательно разобраться не могу. Литературу всякую читала. От популистских теорий о том, что дамы — с Венеры, а мужчины — с Марса, до гороскопичекой совместимости и тп. Однако все эти источники страдают однобокостью, а переводные — ещё и странноватыми аллюзиями.

Зато в интернете нашла отличный сайт https://zalubov.ru, на котором легко и даже с долей юмора рассказывается о личной сфере. Особое внимание уделено именно отношениям, которые начинаются в виртуальном мире.

На Залюбовь.ру располагаются подробные обзоры сайтов знакомств, освещающие как плюсы, так и недочёты каждого из представленных порталов. Удобно, что есть классификация по отдельным рубрикам. Это очень облегчает навигацию, и легко ориентироваться в размещённых статьях. Хорошая задумка - учитывать возрастные категории. Ещё почти бесценные, но при этом — бесплатные советы даются из области, приоткрывающей секреты пикаперов. Очень рекомендую прочитать всем, даже если никогда и в мыслях не было искать судьбу на сайтах знакомств, ведь эти эскпонаты несут свой охмурительный поток из лже-комплиментов и цепляющих фраз и в реальной жизни.

В общем, на этом информационном портале Залюбовь.рф много всего интересного.

Иллюстрации:
​И снова - о любви... 0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Ваш комментарий:
Загрузка...