35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Понравился ли вам сайт МироБэби?

12:22
1585
+3
Понравился ли вам сайт МироБэби?

Буквально неделю назад я стала участником сайта МироБэби. Меня привлекло то, что за каждый написанный уникальный пост платили 20 рублей. Я тут же стала писать...много писать. За 2 дня я написала постов на 800 рублей! О сайте я узнала на сайте заработка Адвего и цель была одна- ДЕНЬГИ.

В процессе написания постов я стала общаться с участниками, читать статьи и заметила, что тут очень приятная обстановка, внимательный и отзывчивый Администратор. Я решила поделиться данным сайтом со своими знакомыми мамочками. С каждым днем тут становится интереснее, стали пополняться ряды блоггеров и сайт ожил буквально за неделю! Хочу сказать всем участникам огромное спасибо! Вы делаете сайт интересным!

Раньше у меня цель была одна- заработать денюшку. Теперь я просто хорошо провожу здесь время, общаюсь, пишу. Мне приятно, что меня читают, оценивают, комментируют. Стараюсь тоже проявлять активность. Надеюсь вы тоже сделаете приоритет в пользу МироБэби. Я уверена, что когда выплаты вовсе прекратятся, то я не покину этот сайт. Спасибо за внимание!

12:29
Спасибо, Ольга, за такой пост. Я тут недавно — 5 дней. И ОЧЕНЬ удивлена. Понятно, что большинство из нас имеет приличный опыт как общения на мамских форумах, так и заработка в инете.
Для души я общаюсь на мамских форумах, для заработка на иных. То, что можно это совместить — в голове не укладывалось. Так как имею опыт участие в подобном проекте. Думаю, не я одна его имею. Тот проект развалился через пол года. Можно сейчас много написать об ошибках того проекта, но мир ему.
Вчера же я крайне удивилась, когда вывела вторую сумму. Причем вывела быстро, в полном объеме, без всяких подводных течений.
Думаю, если все будет продолжатся примерно так же, то у сайта есть будущее.
12:41
Leda, а что за проект, который развалился?
12:49
дочерний от Отзовика, назывался мамсик.
Погорели на том, что у них заявлены были не блоги, как тут, а статьи. Эти статьи оценивали модераторы. Притом модераторы были далеко не всегда компетентны в темах, особенно специализированных, между тем именно таких тем и требовали.
Ну и пошла чехорда с деньгами.
LiSa
Кемерово
12:50
Я так подозреваю это про мамсик?..
12:51
Спасибо, не слышал о таком, изучу тот проект на предмет тонких мест.
12:52
они уже закрылись, может где-то и есть информация. Но да, на тех ошибках можно учиться)))
12:52
точно! Тоже были там?
LiSa
Кемерово
12:53
А его сейчас вроде вообще удалили. Все бросились туда писать, но многие не успели даже минималку накопить для вывода, как он прогорел и закрылся)) У меня там рублей 100 так осталось висеть)
12:58
+1
да, его еще по весне закрыли. Но там ведь какая политика была: напиши что, мы сами не знаем что, но это дольжно быть нечто, а мы еще оценим, насколько это нечто НЕЧТО, пи этом мы не особо компетентны, но оценим. <
С выплатам вообще свистопляска
LiSa
Кемерово
13:00
А меня смущало, что там убрали бонусы за текст и платили только за просмотры, а просмотров-то и не было, ведь этот сайт не индексировался в поисковиках. А все, кто участвовал в проекте были заняты написаниям своих статей. Вот и получалось напишешь статью и сидишь по нулям ждёшь у моря погоды)))
13:08
о, точно, они потом и бонусы убрали. Я люблю аналитику и периодически отсматривала их посещаемость, она была шуточная.
Комментарий удален
katrinka2104
Тисуль
13:13
+1
Согласна, тоже пришлось побывать на данном сайте, не очень удобно было, такое чувство что каждый пишет сам для себя, лишь бы урвать лишнюю копейку, а атмосферы общения совершенно не было. Еще я была на одном сайте Баби.ру, думаю на нем тоже много кто был, или есть до сих пор, но отношение модераторов в конце концов просто разочаровало меня и я решила выписать из своей жизни данный сайт, жаль столько написанных постов, которые были для меня важны.
Надеюсь, что на этом сайте будет и дальше такая атмосфера, и добросовестные и доброжелательные модераторы.
Ursula
Москва
12:33
Я, как и многие, просто очарована этим сайтом и желаю ему только развития :)
ЕлЕнА
Людиново
09:38
я тут 2 день)))так классно.и общаешься и денюжку чуток зарабатываешь))))прикольно
Я очень надеюсь, что МироБэби станет таким же популярным, как БебиБлог, БебиРу! Это все зависит только от нас! Админ очень старается, он молодец. Надеюсь, что Дмитрий хорошенько его раскрутит! У него наверняка уже куча расходов ушло на нас-мамочек и на оформление сайта.
ЕлЕнА
Людиново
09:39
и я с вами согласна!
Dina
Грозный
12:37
Да, Ольга, соглашусь с Вами. Мамы в декрете сейчас часто подрабатывают в интернете. И, конечно, очень приятно, что появился этот сайт и такая возможность. Лично для меня mirobaby стал ценной находкой.
Полностью согласна с Вами, сама завсегдатый любитель поработать в Адвего, но этот сайт меня меня притянул не на шутку, тут действительно делаешь то, что тебе по душе. Радует приятный коллектив и интересное общение. А еще самое главное порядочный и отзывчивый администратор.
LiSa
Кемерово
12:49
+1
Конечно понравился, а как иначе. Зайдите на любой женский сайт, там сейчас просто невозможно. Все какие-то озлобленные, только и ждут, что бы кого-то оскорбить, с кем-то поспорить. А тут все девочки приятные и общительные. Ну а во-вторых отзывчивый администратор, все просьбы мгновенно принимаются ко вниманию и вопросы без ответа не остаются. Так что мне тут нравится!
Arliss
Екатеринбург
18:11
Вот полностью соглашусь про атмосферу всеобщей озлобленности на форумах. Лишний раз боишься написать, на ровном месте обольют только. Нормально только в маленьких тематических группах можно общаться.
19:46
На ББ в последнее время так…
Таня Кот
Гатчина
10:58
Согласна… Пишешь и заранее знаешь, что кто- нибудь гадость напишет… Вчера только писала про крушение самолета, как их жалко… Нашлось пара дамочек, которые написали- а нефиг в Египет летать, хотели дешево- вот и получите! Откуда такая жестокость и озлобленность? И сразу так гадко стало, так захотелось пост удалить.
Или еще бывает пишешь пост и заранее просишь не оскорблять- разве это дело?
Надеюсь наш сайт Мробеби останется на всегда добрым и приветливым.
ЕлЕнА
Людиново
09:40
ага тут позитивненько))))вот так бы и продолжалось в этом духе))))
ЕлЕнА
Людиново
09:41
злыдни! какое горе!!! а они язвят!
Arliss
Екатеринбург
12:47
Я боюсь, что общаясь в сети, всегда надо быть готовым к негативной реакции, гадостям и оскорблениям. В обезличенном общении нет схникаких сдерживающихся факторов, кроме своей совести.
Таня Кот
Гатчина
12:57
А сделать бы такой сайт- для выражения агрессии, пусть бы там пар выпускали))))
13:00
Поживём увидим, пока нравится.
Олька
Новокузнецк
13:15
+1
Интересный сайт. Я тут совсем недавно, всего несколько дней, но сайт радует своей дружеской обстановкой. А оплата за то, в чем ты действительно разбираешься, является приятным бонусом. Так что дальнейшего развития сайту.
13:24
Удивление первое, приятное — на редкость оперативная работа администрации. Второе, не менее приятное, от сайта получила в виде смс о зачислении небольшой суммы на телефон. Немоловажно, что атмосфера доброжелательная, пусть такой и останется. Есть одно неудобство, для меня лично, тк сижу с телефона — нет системы уведомлений об ответах и отслеживанию интересных тем.
Helen
Луцк
13:29
Нравится оперативная работа модератора, дружеская атмосфера на сайте. Пока все путем и пучком. желаю сайту успехов!
13:34
Сайт нравится. Узнала о нем на ББ, где его сильно рекламировала одна девушка. Пришла и заработать, и пообщаться. Хочу посмотреть когда «дослужусь» до Продвинутого пользователя, чтоб привлекать рефералов. Деньги еще не выводила, ничего сказать не могу. Нравится внимание и оперативность админов.
Helen
Луцк
13:35
+1
С деньга вс в порядке. Выводила уже дважды: все быстро и оперативно. Приятно, что сайт не берет какой-либо комиссии. Это редкость.
skaZzka
Харьков
13:39
+1
Я вообще не очень-то фанат родительских форум по очевидной причине однообразия. Мне там скоро становится скучно. А здесь неплохо пока, собрались в основной массе мыслящие, разумные, готовые к дискуссиям и развитию родители. Это подкупает. Ну и возможность заработка, конечно, тоже. Хоть я и не настолько активный элемент и деньги еще не выводила.
Katerina1991
Бугульма
13:58
Я тоже еще не выводила, хоть и минималку набрала давно. И не переживала по этому поводу, когда «волнения» поднялись. Сайт сразу по-душе пришелся.
skaZzka
Харьков
14:15
Я пошла дальше — я настолько увлеклась написанием заметок и чтением блогов, что и «волнений» не заметила. Так что, исходя из таких действий, все же я здесь не только не из-за денег.
Katerina1991
Бугульма
13:55
Да, согласна. Я так поняла, именно благодаря вам я узнала об этом сайте )))
Очень классно совмещать приятное с полезным.
Marisha_mama_syna
Москва
14:33
Хороший сайт, так держать! Главное не сбавлять оборотов))
18:37
Не верю автору. Постов на 800 рублей. Пост = 5 рублей, 160 постов за 2 дня. В день 80 постов?? Это реально? Откуда столько мыслей, информации. А на качестве это не отразилось?
18:54
Ольга писала посты по другому тарифу — 20р/пост.
19:06
+2
у меня тоже заработано 800. По цене 20 рублей.
На счет качества, к счастью, сайт позиционирует себя через ведение личных блогов. Согласитесь, каждый блогер имеет мысли, которыми хочет поделится, и не каждый может сделать это на уровне статьи. В чем и прелесть. В перспективе у разработчиков, насколько знаю, и статьи. Вот там качество должно быть на уровне. А ут мы делимся своими радостями, переживаниями, кусочками жизни.
21:22
Теперь мне всё понятно стало!
13:54
А я вообще недавно зарегистрировалась, но сайт действительно приятный.
17:15
Очень здорово, когда за приятное общение ты получаешь и копеечку.
Можно спокойно через 3-4 дня пополнять счет телефона =) Удобно, а главное совмещаешь приятное с полезным!
17:19
интересный сайт. счет на телефоне пополняю. мелочь, а приятно!
Я тоже надеюсь, что сайт проживет долго. Девочки, не пугайтесь, если скоро повесят рекламу — это просто необходимо для жизни и развития ресурса — говорю это как бывший вебмастер)))
19:53
тоже думаю, что реклама появится, что и естественно. сайт должен приносить прибыль
Таня Кот
Гатчина
11:01
А что такого? Она мне совсем не мешает- пусть денежки приносит. И мы поможем. Все сайты для рекламы делаются, для зарабатывания денег.
Мама Евочки
Саранск
11:51
Мне тоже понравился. Пытаюсь тоже писать посты.
22:32
И мне комфортно тут!
connectin
Иркутск
09:35
Девочки интересно, а сколько сейчас платят за пост и сколько времени проходит модерация?
Новичкам за посты уже не платят, просто пишите для себя, для души. Модерацию постов отключили. Как напишешь-так сразу и появится в ленте.
Lovestrawberry
Тольятти
10:01
не только новичкам не платят за посты. мне тоже перестали.
connectin
Иркутск
18:43
Спасибо за ответы:-)а о я пост написала а не ответа, ни привета:-)
Ваш комментарий:
Загрузка...