35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Мое первое знакомство с блогом.

00:17
1309
+3
Мое первое знакомство с блогом.

Не знаю с чего начать свой блог, раньше ни чего подобного не вела, да я и дневник никогда не вела. Решила попробовать, наверное, больше по тому, что это возможность дополнительного (хотя и небольшого) заработка, а дополнительный заработок, сейчас очень актуален. Я нахожусь в декрете, у меня двое замечательных малышей, с совсем небольшой разницей в возрасте. С последним скачком цен и замороженным повышением заработных плат остается только искать возможности дополнительного заработка. Попробую вести свой блог, тем более тема беременности, родов для меня еще очень актуальны, так как младший сыночек родился еще совсем недавно, ему всего 3 месяца. Да я и с сайтом этим познакомилась, как раз во время беременности, подробно изучая календарь беременности и пытаясь определить будущий пол ребенка по таблицам, предоставленным на сайте. Кстати ни одна из таблиц не дала правильный ответ, по данным выходила девочка, а родился самый замечательный мальчик. Ну да ладно, будем знакомиться в моих дальнейших постах, буду делиться своим опытом, а также узнавать что-то новое для себя.

Я тоже мама двоих деток, младшему 3 месяца! Впервые попробовала себя в качестве блогера на этом сайте. Оплата устраивает! Будем вместе набирать опыт!
Наталья
Лисичанск
23:20
Я думаю у нас все получится. Удачи Вам.
Katerina1991
Бугульма
13:48
Привет! Я тоже новенькая! Буду рада знакомству!
viviza
Ставрополь
16:54
Привет. Я тоже тут новенькая, будем посмотреть:)
10:08
Приветик!!! Я тоже новенькая, и тоже впервые пробую себя в качеству блогера) Удачи нам!!!
20:36
Добро пожаловать! приятно познакомиться. В моем случае 6 разных «отгадывалок пола» ровно напополам отгадали- по 3 за девочку и мальчика. Родился сын!
Таня Кот
Гатчина
16:46
Привет! И я начала свой блог и совершенно без опыта. Может даже не для заработка, а скорее просто дневник, чтоб потом почитать можно было, что происходило в жизни меня и моих деток. Удачи вам!
Мира
Севастополь
17:16
Здравствуйте. Мне нравится ваша компания, девушки. Блог не веду, но очень интересно мне это занятие. Может и решусь, поглядим.
12:45
Вести дневник очень интересно, потом сама сижу перечитываю… Ностальгирую..)
Ваш комментарий:
Загрузка...