35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Кокон Dolce bambino нужны отзывы

00:40
1014
+3
Кокон Dolce bambino нужны отзывы

Подскажите, у кого есть такой кокон Dolce bambino ? Я хочу для своего малыша купить такой. Он удобен? Ребенок хорошо в нем себя чувствует? Сколько им пользовались? Он рассчитан до 6 месяцев, а в реальности на  сколько пригодился? Есть еще коконы фирмы Ред касл, но они стоят дороже почти в 2 раза. Есть ли смысл покупать тот , что дороже?

Мариша
Одинцово
09:27
У меня пока нет, но я очень хочу купить его. Есть у подруги, она довольна. Говорит удобная штука. С коконом ей проще кормить, у нее было кесарево, сложно на руках держать ребенка, а так проще. И ребенок спит лучше в коконе.
Tatusya
Москва
09:44
А у подруги с функцией вибромассажа или без? Вы какой хотите покупать? У них разница в цене незначительная, около 1 тыс рублей. Еще смотрела кокон ред кастл, но там цена конечно очень высокая, больше 10 тыс рублей и вибромассажа нет.
Мариша
Одинцово
22:54
Нет, у нее обычный кокон, такой функции нет. Даже называется по другому, точно не Dolce bambino. И стоил дорого она говорила. А этот кокон интересный, и стоит ни так дорого. Видела на него скидки есть. С вибромассажем прям заинтересовала модель.
Tatusya
Москва
23:03
Да, с вибромассажем очень удобно, мы купили. пару дней как. Пользуемся. Очень нравится. Удобно и мне и ребеночку нашему. Спит хорошо в коконе.
Мариша
Одинцово
22:13
А звук сердцебиения сильный? Включаете или нет? Нравится ребенку?
Tatusya
Москва
20:39
Да включаю, там несколько режимов. Нет не сильный звук. Нашему малышу нравится
Айна
Москва
08:26
Кокон очень удобный берите ели есть возможность, он пригодиться. У нас был Dolce bambino plus с вибромассажем, функция очень нужная, когда малыш капризничает, то быстро успокаивается с массажем.
Tatusya
Москва
09:45
Да, тоже склоняюсь, что такой вибромассажем буду покупать. А вы сколько пользовались коконом?
Zawet
Москва
08:32
Подскажите, а сколько стоит такой кокон? В комплекте, что с ним еще идет? Есть чехлы?
Tatusya
Москва
23:14
Я смотрела на сайте dolcebambino.ru стоимость 6990 р это с вибромассажем. Без этой функции 5990 р. На других сайтах цена чуть выше. В комплекте идет дополнительная наволочка. Так же наволочки продаются отдельно.
Женька
Щербинка
09:21
Кокон-матрас Dolce для меня просто спасение. Он очень удобен. Я могу нашу дочку брать с собой на кухню и спокойно готовить, дочка на глазах всегда. И кормлю всегда в коконе, потом легко кладу в кроватку, малышка не просыпается.
Tatusya
Москва
23:05
Вот и я теперь наслаждаюсь, пока все очень нравится. А главное ребенок спит в коконе отлично, даже лучше и дольше.
Николь87
Москва
08:32
Мы коконом пользовались с самого рождения, врач посоветовала. У нас малыш недоношенный родился, и в коконе спал отлично. Пользовалиьс им до 6 месяцев, очень удобная вещь.
Ваш комментарий:
Загрузка...