35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Мороженица, стоит ли покупать?

10:54
1093
+1
Мороженица, стоит ли покупать?

Как же здорово полакомиться вкусным и полезным десертом! Все мы любим мороженое! И к нашему счастью создали домашний аппарат для приготовления мороженого. Как же он работает? Оправдывает ли себя эта покупка? Давайте попробуем разобраться.

Существуют 2 вида морожениц. Первый вид-это мороженица со съемной посудой для ее дальнейшей заморозки в морозильнике. Как только она заморозится ее необходимо сразу же установить в мороженицу и наливать туда готовую смесь. Цена такого аппарата обычно от 2000 до 5000 тыс. руб. Второй вид мороженицы лучше, она сама генерирует холод, но цена такого аппарата от 8000 и выше.

Я решила не заморачиваться с такой вещью и просто покупаю йогурты и творожки, вставляю туда деревянные палочки и сую в морозилку. А по большому счету можно просто покупать хорошее, качественное мороженое в магазине.

Наталья
Лисичанск
23:39
Я делаю фруктовое мороженное без всяких морожениц, главное вовремя перемешать смесь в морозилке, даже если забудешь получается вкусный фруктовый лед.
17:36
Надо же, какой интересный гаджет!
Мама Евочки
Саранск
12:03
Какая крутая вещица! Первый раз о ней слышу. Пожалуй по брожу по интернету в поисках.
15:37
В моем детстве мама делала мороженое сама, разливали его по хрустальным стаканчикам и укладывали все это добро в морозилку)) Как приятно было туда лазить! И как оно быстро кончалось..)
20:44
никогда такую не видела?
Она продается только в интернет-магазинах
13:30
Я хочу купить, но пока нет возможность
Комментарий удален
Ваш комментарий:
Загрузка...