35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

А вы любите играть с детьми? Во что вы играете?

14:21
1198
+2

Признаться честно, я не люблю играть. Не знаю почему, но это занятие наводит на меня жутчайшую тоску. Очень хочется спать, настолько мне это скучно и безрадостно.

Из-за этого я чувствую угрызения совести: как так, я мать-ехидна, которой с собственными детьми неинтересно. Но ничего поделать с собой не могу. Зато я стараюсь регулярно вывозить их в областной город ( мы живем в провинции) - в цирк, театр, зоопарк, еще куда-нибудь - выбор там очень большой, были бы деньги.

И это мне действительно приносит удовлетворение, потому что и я получаю новые впечатления, и детям хорошо.

Вот теперь думаю начинать играть в настольные интеллектуальные игры. Вот это должно нам понравиться.

Алёна
Санкт-Петербург
12:40
Скажу так, мне тоже по душе активное времяпрепровождение, нежели игра в кубики или в песочнице. Сходить куда-нибудь, съездить — это всегда с радостью. Муж также кстати относится, поэтому всё-таки пересиливаем себя, чтобы порадовать мелкого. Муж ждёт, когда сын подрастёт до вменяемого возраста, чтобы можно было с ним играть в радиоуправляемый вертолёт и в сони плейстейшен:))))
Сестра…
19:30
Бывает, что скучновато. Но теперь старшей 14 — вот с той здорово. С папой нашим особо не поиграешь, а с дочей очень даже азартненько можно играть
19:35
Такая же история.Может мы измученные мамы? Ну вот тоже совесть мучит, а не хочу играть. Никак не могу себя заставить.Вернее через силу играю.Что делать?
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Nikusik
Харьков
15:10
А мы можем просто бегать друг за дружкой играть в прятки и кричать. Такое устраеваем пару раз в неделю, малышня в восторге. Ну и пластилин, краски, большой ватман и карандаши.
Ваш комментарий:
Загрузка...