А вы даете детям поиграть на смартфоне, планшете?

Начну с того, что у каждого из нас в семье есть современные гаджеты. И по мере взросления, дети активно начинают проявлять к ним интерес. Мои - не исключение.
Сейчас разработано огромнейшее количество "детских" приложений. От самых простейших, где нужно "лопать пузырики", до развивающих и обучающих. Я сама скачивала такие "игрушки" для детей. Сыну очень понравилось. Ему очень интересно собирать пазлы, угадывать картинки,находить предметы и т.д. Но я разрешаю "сидеть" за планшетом не более 10-5 минут. И в такие моменты свекровь начинает ругаться, что вот с такого возраста приучаю к телефонам и т.д. У дочки же нет пока особой тяги к таким вещям.
Но мы ежедневно занимаемся и по книжкам, рисуем, учим буквы. И я не вижу ничего плохого в том, что бы ребенок параллельно занимался и на планшете. Самое главное - мера. А как вы относитесь к этому?
Бугульма
Ессентуки
Бугульма
Ессентуки
Балашиха
Внук осваивает потихоньку айфон
Видно, что осознанно
Ему почти 2 года
Купили детский ноут
Буквы, слова по-русски и английски
Не впечатлился пока))))
Бугульма
Кострома
Бугульма
Кострома
Бугульма
Бугульма
Кострома
Москва
Бугульма
Кемерово
Бугульма
Саранск
Бугульма
Артемовск
Иркутск