35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Как это было. Цифры и факты

18:19
1896
+2
Как это было. Цифры и факты

Для начала внесу ясность - я училась инфобизнесу, то есть строить свой бизнес.

А пост, который мы все комментирует о профессии помощник инфобизнесмена Профессия помощник инфобизнесмена.. То есть этот специалист работает на бизнесмена и получает заработок от него и сам бизнесом не занимается.

Теперь по вопросам:

Начала, как я уже писала с тренинга в Тайланде. Это действительно была дорогая поездка. Для меня только тренинг обошелся в 120 рублей (это на 2012 год). Сюда было включено проживание, питание и собственно само обучение в течение 21 дня. По сути не так уж и дорого для Тайланда на такой срок. Но для меня это были большие деньги. В ту пору я была в отпуске по уходу за ребенком. С работы получала крохи. Муж был единственным добытчиком. И надо как то было поднимать благосостояние и находить свое место в жизни. В декрет я ушла со сцены из шоу-бизнеса и возвращаться туда не хотела.

Вписалась в тренинг за 5 месяцев до его начала. Выпросила рассрочку платежа и начала зарабатывать ( я создавала слайд-шоу, писала статьи, работала курьером...), но скопить смогла только 30 тысяч. 30 тысяч мне дал еще муж. 60 000 р я взяла в долг с условием, что после поездки отдам 70 000 р. А что, бизнес это риск и таким образом я отрезала себе путь к проигрышу. Я училась как одержимая и тут же все внедряла. Уже на тренинге я заработала 50 000 р. После обучения еще оставаясь на земле Тайланда запустила свой первый курс по обучению созданию слайд-шоу. Вот так, хобби принесло мне прибыль. И я с первого потока заработала 60 000 р. В результате тренинг я окупила вместе с билетами.

Конечно такая поездка мамам не по карману. Но может потому что она мне так дорого далась я и добилась успеха. Богатые тетеньки, приехавшие на тренинг и легко отстегнувшие деньги на него, как раз не прилагали таких сверх-усилий как я. Наверно я там одна была такая, поехавшая учиться в долг. У меня есть видео, где я даю отзыв на этот тренинг через год и рассказываю от том что сделано.

Отзыв

Можете посмотреть там в цифрах и фактах все. Инфобизнес и сейчас помогает мне зарабатывать. Хотя я уже отошла от обучения, тренингов и выступлений. Я начала заниматься благотворительностью и параллельно веду бизнес-проекты.

Но я всегда помню, с чего я начинала. Как было страшно по-началу и как было здорово преодолевать свой страх. И мне не понять, тех кто держится за свои страхи) Хотя, полагаю, им это выгодно.

19:19
+1
Очень интересно! Молодец! Добилась! Мне лично такое не светит)) Я рада ста рублям на этом сайте)) Деньги о которых говоришь очень большие. Была возможность и ты ею воспользовалась! Работаешь, сама и не на кого не рассчитываешь и не зависима.
LiSa
Кемерово
19:21
+4
Молодец, конечно, но разве если человек заработал большие деньги и не от кого не зависит будет писать тут посты?
Вероника
Нахабино
19:23
Здесь я пишу ради удовольсвтия. Или здесь можно писать посты только ради заработка?)
LiSa
Кемерово
19:24
+2
Ну да, ну да, я так и подумала)
19:55
+2
В интернете о тебе много информации, человек ты популярный.
Вероника Толпекина, да?
Много видео с тобой об инфобизнесе и статей куча.
Хорошо разошлась =) Здорово, когда язык правильно подвешан, средства есть и связи.
Молодец, еще раз! В твои успехи я верю, но многим думаю будет интересней читать о материнстве, о детях. А если статьи пишутся про работу, то только про доступную работу, для простых скромных мамочек.
Кому интересно читать о том, что ему не по карману? Навязывается мысль, что своими постами о работе ты привлекаешь мамочек вступить в твою команду, а далее по стандартной схеме, тренинги, деньги, если хочешь быть успешным-приложи силы! Кто не рискует, тот не пьет шампанское. В общем психологические трюки.
Если это все не так, как я написала и ты просто выложила пару постов о своей работе (просто рассказала нам, как ты работаешь), то я думаю больше не будешь писать о инфобизнесе посты.
Если рекламируешь себя, то и далее станешь рассписывать все еще подробнее…

Начни писать о материнстве лучше, к этому мы как то спокойнее относимся =)

Вероника
Нахабино
20:16
Начни??!!! да я только об этом и пишу. Пост про помощников появился в ответ на комментирование в каком то посте о заработках в интеренете))) Если честно мне все равно кто там чего то будет достигать или нет. Мамочки не моя аудитория в бизнесе)))
20:19
+1
Я бы очень хотела почитать о том, как ты стала мамой, как все это было.
Напиши по возможности. Ты очень интересно и грамотно пишешь.
Вероника
Нахабино
20:42
напишу, придет время… я книгу пишу о своем детстве… главы здесь выкладываю здесь… через анализ и опыт я воплощаюсь в собственном материнстве
Больше нигде о своей книге не пишешь? МироБэби первоисточник?
Вероника
Нахабино
20:52
ага)) только здесь)
Это честь для сайта!)
Вероника
Нахабино
22:00
мерси
19:57
+1
Вы большая умничка!!! В таком деле несомненно надо иметь смелость рискнуть!!! Восхищаюсь!!!
Вероника
Нахабино
20:17
мерси)
20:30
+1
Хоть один человек здесь не из-за денег =))
Мы же сюда все попали для того, что бы заработать.
Я например пришла сюда с сайта фриланса.
Вероника
Нахабино
20:47
а я с Бэбиблога, я там с 2010 года
20:50
+1
Ты мой реферал =)
Я тебя пригласила))

Вероника
Нахабино
20:52
Класс, я нашла тебя)) а я думала. Кто??
Так, что давай, детка работай =))))))
Вероника
Нахабино
21:09
Ты Чудо =)
Вероника
Нахабино
21:22
+1
Я ДеткО
22:59
Я пришла сюда потому, что подруга позвала… сказала что сайт новый, свежий… а значит, это платформа для чего-то свежего и интересного.
Вероника
Нахабино
23:37
и как? свежо? интересно?))
Arliss
Екатеринбург
23:04
Вероника, спасибо за статью. Посмотрела видео и почувствовала, что жизнь моя скучна и однообразна))Кстати, Японию я тоже мечтаю посетить, но пока не удаётся реализовать эту мечту.
Вероника
Нахабино
23:34
А я и не мечтала о Японии, но когда поехала в Сингапур тренинг проводить, решила, что раз она рядом, то грех не съездить
Woopka
Москва
02:42
Ты рисковая девушка! И большая молодец что добилась таких успехов. Меня бы даже муж в Тайланд не отпустил, поэтому работаю дома.
Вероника
Нахабино
10:11
Если бы я спрашивала, меня бы тоже не отпустил. Но я сказала сразу что поеду и все!
Я вот даже заграницей никогда не была и дальше своей Самарской области не выезжала =)
Вероника
Нахабино
10:13
Начать всегда можно, я тоже выезжать начала по-серьезному за границу не так давно. Но я любою свободное путешествие. Чуть позднее я расскажу об этом в новом посте. Это тоже не традиционные поездки но во всем мире они очень распространены. Пост о том как я путешествую будет здесь Свободные путешествия — это классно!
Мама Евочки
Саранск
10:57
Вы молодец! Я бы не решилась на такую поездку.
Вероника
Нахабино
11:15
Почему?
Для меня только тренинг обошелся в 120 рублей (это на 2012 год).

Вы имели в виду, 120 тыров? Жесть…
Вероника
Нахабино
11:41
я была одна из первых, кто вписался в него, поэтому платила меньше всех всего 120 тыс. р, те кто вписались в последнюю очередь платили 250 тыс р)))) Кстати, а что удивительного. Посчитайте сколько стоит обучение в коммерческом вузе) да еще и в течение 5-6 лет. По моему побольше будет.
Никогда не понимала тех, кто учится в коммерческом вузе… У всех моих одноклассников это было пустой тратой денег.
Вероника
Нахабино
12:22
сейчас большинство вузов перешли на коммерческую основу. Например моя дочь учится в ВУЗе где есть и бюджетное отдеоение, но на него тааакой проходной балл, что проще заплатить и пойти на коммерческий, где тоже есть конкурс, но он поменьше.
Честно говоря, я тоже хочу работать дома как вы, Вероника, но только без Таиланда.
Вероника
Нахабино
18:37
так работайте)
Хамелеон
Кобринское
22:16
Какая же вы умница! Я трус — не могу так (
Вероника
Нахабино
00:32
я тоже так думала
Ваш комментарий:
Загрузка...