35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Маленький Царь кроватный)

23:55
1073
+3
Маленький Царь кроватный)

Нет, вот понимаю я младшего сыночка почему он в кроватке спать не хочет-ограниченное пространство там для него и сна.

Спим мы с ним вместе на двухспальной кровати, а может и больше по размеру она, не знаю точно. Муж сам ее мастерил, чтоб была ого-го какая, сексодром вместительная одним словом) Ну так вот сейчас на ней Боровичок мой - Царь кроватный) Всю ночь перекатывается с места на место и сопит в изысканных позах. Любимая сейчас у него на животе попой к верху)

Спит он возле стенки, а я с краю кровати. Ну так он меня иногда и притеснять умудряется. Хочется поближе к маме и спит чуть ли не на мне иногда. Тело затекает ужасно порой. И вот вытаскиваю я свои телеса из-под Боровичка аккуратно, чтобы не разбудить, чуть сдвигаюсь от него и оказываюсь естественно на самом краю. Так и сплю на грани свалиться на пол. Однажды вот проснулась, когда моя попа уже угрожающе свисала с кровати.

Эх, ну что не вытерпишь ради детишек то. С нашими ночными мусольками сиси пока не готова, как писала ранее, к раздельному сну. Буду стоически выносить балансировку на грани падения и дальше)

23:58
Я с полгода уже стул сидушкой к кровати приставляю, чтоб нн свалиться))) при ширине кровати 120 см просыпалась на краю частенько.
mamika
Кишинев
00:37
Мои мальчики тоже любили спать на животике попочкой кверху! Я балдею от этой их позы :heart_eyes:
арника0611
Краснокаменск
04:09
Вот главное в своей кроватке они спят спокойненько, а с мамами ворочаются. Моя тоже спит поперек, еще прикольно когда неожиданно ночью пяткой или ладошкой в лицо прилетит :smiley:
Олька
Новокузнецк
07:37
Моя крошка тоже любит развалиться на кровати! Но… чего не сделаешь, ради доченьки.
Valentina
Чимкент
07:42
Кладу к себе сыночка ток под утро часов в 6 утра, когда надоедает скакать до его кроватки. И обратно. И часов в 9 утра просыпаемся с мужем от жестких ударов ладошечки по лицу либо от выдергивания волос на голове
МамаФила
Воронеж
07:48
По-моему они все так спят. В человеке меньше метра росту, а он ухитряется занять ВСЮ двухметровую кровать))))
ЕЛЕНА
Чимкент
08:08
Когда то я была уверенна что у ребенка должна быть своя кровать и спать с мамой детё не должно ) видемо была молодая ) ибо сейчас мой пупсеныш так же занимает всю тереторию! А сегодня я проснулась от выдергивания волос и хи хиканья доченьки )))
Мама рыбки золотой
Зеленокумск
08:37
Сын в восемь месяцев отказался спать в своей кровати. Чувствовал, что его перекладывают и просыпался. Я месяц вставала убаюкивала его и укладывала обратно, в итоге мы начали не высыпаться, и решили положить его к нам. Кровать у нас большая, но звездочка посредине умудрялся распихать родителей по краям кровати))))
В год купили ему диван, с тех пор он спит в отдельной комнате. Частенько я могу уснуть вместе с ним, особенно под утро))))) иногда спит с нами, когда ночью ему не спится, может пугается чего.
Dina
Грозный
08:54
Такая же ситуация. Посередине кровати спит сынок, ложится поперек, и нам с папой покраям тесниться приходится.
09:48
+1
Царь!!! тут по другому не скажешь!!
11:10
У нас и сиси уж нет, а все царевной посередине лежит. то к папе можно прижаться, то к маме))). Наверно так очень комфортно. но думаю, скоро все же переложу отдельно
Woopka
Москва
01:37
У меня моя царевишна тоже сгоняет маму на край кровати, хотя у нас ширина почти 160. Так во время сна постоянно крутится в мою сторону, и если её к стенке двигать то просыпается. :)) вот приходится спать и балансировать чтобы не упасть
Татьяна
Оренбург
12:57
Дочка с рождения спала в своей кроватке и не капризничала.А сын только родился и сразу показал что один он спать не будет только со мной рядом с грудью во рту.Вроде все насосется уснет.Начинаю класть в кроватку сразу открывает глаза и давай плакать.Так и спит со мной.И я нифига не высыпаюсь
Lovestrawberry
Тольятти
13:37
Вот и у меня до сих пор пока так же. Кладу в кроватку, поспит 1-2 часа и все просыпается. И так за ночь раз 10. Лучше для меня пусть под бочком, если проснется, так я ему тссс, поглажу по спинке, он опять спать и не надо ходить и укачивать)
Ваш комментарий:
Загрузка...