35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Поздравление от Дед Мороза по телевизору

11:34
1566
+1
Поздравление от Дед Мороза по телевизору

В своем посту Здравствуй, Дедушка Мороз, борода из ваты, ты подарки нам принес... я затронула тему вызова Дед Мороза на дом. А вот сестра мужа для своего 7-летнего сына Сережки заказывала поздравление Дедушки через интернет.

На почту исполнителя она послала данные сына, а также его увлечения и главные события в жизни. Ну и там уже они снимают ролик исходя из присланного и отправляют заказчику полученный результат.

Ну так вот. 30-ое декабря. Вечер. Сын ее спокойно смотрит по телевизору мультики, а она тем временем проводит незаметно махинации с этим видео-обращением. От компьютера у нее проведен провод, чтобы можно было выводить изображение с него на экран телевизора. И в какой-то момент она это дело проворачивает. Говорит у сына глаза по 5 рублей были, когда вместо мульта на экране возник внезапно Дед Мороз и давай поздравлять, да расписывать все что знает про Сережку: что он занимается каратэ, любит рисовать, пойдет в наступающем году в школу и все в таком духе. Говорит, не отрываясь, смотрел с открытым ртом, иногда бросая на меня ошалелый взгляд. Потом целый вечер ходил и спрашивал ее: "Мам, а как это так, а почему Дед Мороз в телевизоре оказался, неужели он такой волшебник" ну и так далее.

Принесла она нам потом посмотреть это видео. Честно, девочки, все кто были в тот момент у нас, от хохота за животы держались. Дед Мороз в каком-то костюме за 500 р., с плешивой бородой, со скудными декорациями и голосом не совпадающим с движением рта. В общем эдакий актер погорелого театра оказался)) Наталья думала, что хоть одет прилично будет, как настоящий русский Дедушка: богато украшенный тулуп, борода окладистая, красота кругом. Ну мы конечно сказали, что за 300 р. большего ждать и не стоило)

Но зато сын поверил, что это был настоящий Дед Мороз на экране и всем хвастался его поздравлением) А вот, которых видит на утренниках уже понимает, что это актеры просто и не признает.

Задумка в принципе неплохая, можно избежать в таком случае подвыпивших новогодних сказочных гостей и вдыхание алкогольных паров)

LiSa
Кемерово
11:37
Идея классная, но вот воплощение подкачало, конечно)))
Lovestrawberry
Тольятти
14:20
Главное ребенку понравилось, ему пофиг на внешний вид и декорации, главное волшебство)
LiSa
Кемерово
14:20
Вот это точно самое главное!
11:39
а ведь здорово все придумано… Плохо, что дедушка немного с видом подкачал, но ведь ребенок поверил, это факт…
Lovestrawberry
Тольятти
14:18
Ну это мы взрослые привыкли на мелочах акцентрировать внимание, а детям главное действие)
12:02
Отличная идея! но тут и родители должны быть технически подкованы так воплотить!
Lovestrawberry
Тольятти
14:19
Ну да, если просто на компьютере включить уже не то, нужен вот такой момент внезапности)
LanaLenskaya
Артемовск
14:11
Хорошая идея))) Я только второй день хожу в недоумении. Так как новости я не смотрю, меня просветили знакомые. Не знаю насколько точная информация, но слухи упорно движутся. У нас хотят запретить Деда Мороза и Снегурку(((
Как? Мой сын не будет знать этих персонажей((( Короче я в шоке!!!(((
Lovestrawberry
Тольятти
14:17
Ничего себе… А почему так объясняют как-то? Чем же могут не угодить новогодние персонажи… Это же уже традиция…
LanaLenskaya
Артемовск
14:21
У нас другая политика. Обосновывают это тем, что Дед Мороз и Снегурочка советское время. Ну я еще точной информации не нашла, может очередная утка. Вчера звонила кума и рассказала.
Майн гот, ну что опять за перегибы? как когда коту делать нечего, честное слово(((
Julija-75
Красногвардейское
00:49
Я тоже заказала для Киры по интернету видеопоздравление, пришло уже.На следующий год закажу с раскраской и на праздничном диске, а сейчас просто файл прислали, но нам пока хватит и этого, для первого раза( всё равно мне включать поздравление, сама не включит ещё)Кире ещё не показывала, но сама посмотрела с удовольствием!:christmas_tree:
mamika
Кишинев
01:06
Интересная задумка с обращением Деда Мороза. Я бы сама такое для сыновей заказала. Только, чтобы дед-красавец был, все как полагается...:christmas_tree:
Julija-75
Красногвардейское
01:20
Дед — красавиц писанный!:santa::christmas_tree: Но вот про ребёнка ничего не знает, кроме имени и пару раз обращается всего! Если хотите, я Вам скины ссылочку в личке?:-):
17:37
Главне чтобы ребёнку нравилось:santa::santa::santa::santa::santa:
17:38
:snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::information_desk_person::santa:
Ваш комментарий:
Загрузка...