35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Любимая подушка-лучшая подружка

22:29
1320
+2
Любимая подушка-лучшая подружка

Вчера днем младший сын написал на папину подушку. Видимо решил отомстить за то, что папа не захотел накануне делиться с ним вкусняшками. По такому "прудному" делу, естественно, отправилась подушечка прямиком в стиральную машинку. Тем более давно надо было это сделать.

Ну и конечно же моя беспечность не обошлась без последствий. Захожу я значит через какое-то время в ванную, смотрю машинка дело свое закончила стиральное. И вот сквозь прозрачную дверцу вижу, что внутри неладное творится. Открываю-матушка родная, дай воды холодной!-весь барабан во внутренностях подушки. Порвалась... И нет бы мне, глупой женщине, эти внутренности вытащить, так нет-лень. Ну вот и получила сюрприз неприятный. И муж без подушки остался, лишних у нас нет.

Отдала ему свою, так как кто работает, тот и высыпаться должен, тем более муж встает рано и хороший сон-залог плодотворной работы. Сама себе свернула из одеялка подобие подушки и улеглась. Надолго меня не хватило-твердыня такая получилась, что уши чуть ли не онемели и чувствую покраснели даже от такого неудобства. Тут еще малой почти на мне развалился-руки-ноги закинул и довольно посапывает. Блин, и пошевелится не хочется, ибо спит ребенок у меня чутко, и уши уже гореть начинают от давления твердой одеялки.

Не выдержала. Аккуратно конечности сына убрала, он только что-то в ответ на такое хамство буркнул и успокоился. Сама отодвинула подальше подобие подушки и улеглась так, без всего. Вот лежала и думала, как же детки малые то спят без нее, кошмар как непривычно) Так и промучилась всю ночь. А все мое разгильдяйство, эх... Век живи-век учись.

Сегодня буду спать, как счастливый человек на планете. У мамы нашлась лишняя подушка, и она нам ее любезно одолжила... навсегда)))

23:13
Сплю без подушки — привычка такая, хоть и отлеживаю руку, на которой головушка отдыхает. А мой сын, ну по кошачьему обычаю мести, в тапки своему папе напрудонил. Тоже какая-то причина была
Олечка
Тосно
08:54
Пришлось как-то на рыбалке без подушки спать, дак я прокрутилась всю ночь и так и не заснула, совсем без неё не привычно!
ну, там ещё другие факторы — и кровать другая, не только отсутствие подушки в бессоннице виновато))) а так да, всё делл привычки)))
Lovestrawberry
Тольятти
09:22
Тоже руку подкладывала, так у меня потом запястье болело и кололось-отлежала)Все таки с подушкой спать-красота) Ну тут правильно дело привычки)
Ника
Киров
23:36
Запасных подушек у меня много (любят у нас гости гостить)! Но у каждого из домочадцев своя «особенная»- попробуй только поменять))) Как то раз постирала у сына- заменила другой, утром встает недовольный (всю ночь говорит не спал, что-то мешало). Вот такая «принцесса на горошине». Хотя по мне, могу спать «всегда и везде», хоть стоя (так устаю).
Lovestrawberry
Тольятти
09:24
Нам свекровь с дачи привозила, когда сезон дачный закончился. Тоже гостей много приезжала в зимний период, тем более мы за городом живем, а шашлыки все любят) Но младший родился-не до гостей стало и подушки опять на дачу перекочевали. Сами никак все не купим)
09:57
я тоже не могу без подушек, но она у меня плоская почти, если чуть завешенная, спать трудно…
Lovestrawberry
Тольятти
10:19
Сама на высокой спать не могу. У мамы как-то ночевала, вот у нее квадратная, да пышная такая. Еле-еле уснула на ней. У самой средненькая такая… была. Теперь муж на ней дрыхнет.
Ваш комментарий:
Загрузка...