35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Болезни, болезни...

10:26
1040
+3

Вот как знала прям. Вылечился наконец-то значит мой старший сынок. В связи с таким радостным событием свекровь забрала его погостить на три дня, тем более ею были куплены билеты в кукольный театр на новогоднее представление и елку после него. Сходили туда в эту субботу они удачно. Сыну безумно понравилось, и после трехнедельного сидения в деревенской глуши куча народа для него реально была праздником: много детишек, общение, игры...

Вчера мы с мужем решили проехаться опять по магазинам и поискать в очередной раз игрушку из Щенячьего патруля сыну. Младшего мы тоже отвезли к свекрови и поехали затариваться. Ура, в пятом по счету магазине нашли более-менее нормального Гончика, правда без машины, но зато с разными функциями. И тут звонит свекровь и говорит, что у старшего поднялась температура до 38. Снова здорова.

Вот как чувствовала, что подхватит сын опять заразу, но и лишать удовольствия в виде похода в театр не хотелось. Да и дома не вечно же торчать. Опять вот лечимся... Сейчас многие заболевают, моя мама тоже вот не избежала этой участи. Младший вроде пока не болеет, ТТТ, иммунитет получше, чем у старшего. Считаю, что грудное молоко спасает от всяких бяк)

Ну и фото сына с Дед Морозом. У нас в одном торговом центре бесплатно Дедушка фоткается со всеми желающими)


Иллюстрации:
Болезни, болезни... 0
10:29
Здоровья детке!
Lovestrawberry
Тольятти
11:55
Спасибо) Муж сегодня выдал сыну«Будешь всю зиму и весну дома сидеть!») Он часто болеет в осенне-зимне-весенний период… Весь в папку…
LanaLenskaya
Артемовск
14:10
Здоровья малышу. Ты же этого щенка в интернете собиралась заказывать. Что не получилось?
Lovestrawberry
Тольятти
14:29
Нет, ни ответа, ни привета. Оставила и телефон свой для перезвона и даже смс писала на сайт, тишина. А сама в Москву звонить за свой счет не собираюсь. Вот пришлось магазины объезжать, выбор в них не велик и такой какой надо нет нигде. Ну думаю сынок и такому щенку обрадуется, там рюкзак открываться может и какие-то инструменты оттуда торчат)
LanaLenskaya
Артемовск
14:31
Ну хорошо что в магазине нашла. Ребенок оценит))))))
Lovestrawberry
Тольятти
14:33
Ну да в письме то он писал, что хочет просто Гончика, а машинку не упомянул в нем, так что Дед Мороз пришлет то что было заказано))
МамаФила
Воронеж
17:11
Выздоравливайте!
Lovestrawberry
Тольятти
21:43
Спасибо))
Dina
Грозный
18:14
Выздоровливайте, здоровья сыну! Мы тоже приболели, сначала сынок, потлм и я. Но сыночек уже илет на поправку))
Lovestrawberry
Тольятти
21:44
Хорошо, что поправляется)) А у нас Температура около 39 была(( Ох уж эти простуды…
Ваш комментарий:
Загрузка...